Carl Josef
(Wien 1877 geb.) 6 Fußballkarikaturen, alle signiert Carl Josef, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt jeweils ca.32,5 x 23,5 cm , gerahmt, (6) (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Carl Josef
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |